Зачем нужно обследование в психиатрической больнице?
Спрашивает: Тарасова Светлана Олеговна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с военкомата дали направление в Окпб на обследование диагноз поставили f83 Ни когда к психиатру не обращались, на учёте ни у кого не стоял, учится на 4-5. Что нам делать? И зачем нужно это обследование? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Смешанные специфические расстройства психологического развития это детский диагноз, связанный с трудностью обучения, речи и моторных навыков ребенка.
В связи с чем поставили мальчику данный диагноз мне неизвестно.
Может в раннем детстве Вы обращались с мальчиком к психиатру, неврологу или логопеду.