Зачатие при такой спермограмме

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день, есть ли серьёзные отклонения? Возможно ли зачатие при таком результате.
Веду здоровый образ жизни, умеренные физические нагрузки, проблем с мужским здоровьем никогда не было, сейчас планируем детей, проходим обследование.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-11 11:17
Снижена концентрация сперматозоидов, произнаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)