Заболеваю, признаки простуды
Спрашивает: Александр Козлов
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, второй день держится температура 38.3, вчера была 38.7. Текет из носа, головная боль. Купил Трекрезан, Полиоксидоний, Терафлю. Стоит ли сбивать температуру? Может быть еще что-то купить? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Добавьте прием ингаверина согласно инструкции, промывайте нос аквамарисом. Снижение температуры показано при превышении 38.
Сдайте тест на ковид, покажитесь своему терапевту. При кашле сделайте РКТ легких.
Всего доброго.