Заболевание зппп

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, неделю назад был не защищенный оральный секс. Проявились такие симптомы: на теле пениса ниже головки появились красные высыпания, просматриваются круглые пятна. Если долго не ходить в туалет моча становится насыщенно желтая, также присутствует тяжесть яичек, и отдает в бедра. На теле появились пятнышки коричневые похожие на родинки если присматриваться. Во рту небольшая сухость. Также эрекция пропала. Выделений, температуры, ночного потения и других симптомов нет. Доктор подскажите пожалуйста на что может быть похоже, понимаю сам, что без анализов трудно выявить, но по Вашему профессиональному опыту скажите что это может быть. В интернете много всего написано, но я уже запутался, а в голову лезут очень страшные мысли. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-03 09:28
Здравствуйте. Без анализов и фото высыпаний невозможно точно выставить диагноз. Но по вашему описанию симтомов, можно предположить наличие воспаления в мочеполовой системе, также имеются признаки, характерные для воспаления предстательной железы. Что касается пятен на туловище, то без фото невозможно даже предположить диагноз.
Иван 2020-10-05 09:33
Спасибо за ответ! Извините что сразу Вам не ответил.