Пятна, воспаление на члене. Пржилины на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Незащищённый секс был три месяца назад. Полтора месяца ничего не было. Потом появились белые язвочки под головкой на коже ствола. Запаха, выделений не было. Покрывался пятнами, головка сохнула. Были тонкие порезы, через три дня симптомы проходили. 6а фото - уже третий рецидив, продолжается дольше обычного, уже дней 5-6. Сеча3 также есть пятны, цвет ствола бледноватый, кажется лёгкая припухлость ствола, воспаление. Болей, выделений, запаха не отметил. Появление симптомов также совпало в резким стрессом, тяжёлой депрессией и очень частым курением. Были излишки алкоголя.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-03 17:41
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза(грибковая инфекция). Может появиться самостоятельно, без п/контакта. Рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы. Если нет такой возможности, смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь, а также не использовать при купании слишком горячую воду.