Пятна на головке члена, воспаление уретры

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня было три месяца активной половой жизни, месяца полтора назад заметил красное пятнышко на головке. Сдал анализы, нашли хламидии. Выпил азитромицин, сходил к венерологу он назначил кандидерм, сходил ещё к одному он назначил доксициклин. Все пропил
Пятна так и остались, и воспаление уретры. Что это может быть? Выделений и запаха нет. Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-14 07:52
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Для более точной диагностики необходим очный осмотр.
Александр 2021-08-14 12:36
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-16 09:56
На фото вариант нормы. Патологии не вижу.