Коричневое точка на головке и пупырышки вокруг головки?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилась темная точка на головке под кожей, затем два пятнышками на самом члене будет то пигментные, ну и похоже на папилломы пупырышки они и раньше были но сейчас их стало больше, к врачу нет возможности сейчас обратится, подскажите что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2016 года

10 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-03 15:05
Здравствуйте!
Фото размыто.
Пигментные точки - возможно доброкачественные невусы (" родинки ") пениса.
"Пупырышки " - по фото - вариант нормы - папулезное ожерелье полового члена.
Лечение не требуется.
Антон 2016-10-03 15:14
Переживать мне не стоит? Просто к врачу смогу попасть только через три месяца!
Антон 2016-10-03 15:23
Вот еще пятнышко про которое писал!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-03 15:38
По представленному фото - ничего страшного не вижу.
Будьте здоровы!
Антон 2016-10-12 07:37
Вот появились новые красные пятна, что это может быть подскажите пожалуйста?!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-12 09:44
Здравствуйте Антон!
По представленному фото можно думать о кандидозном баланопостите.
Используйте крем " клотримазол " - 2 - 3 раза в день до 10 - 14 дней.
Интим - гигиена - детским или интим - мылом.
Будьте здоровы!
Антон 2016-10-12 10:08
Вот ещё фото, может лучше видно! Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-12 10:39
Реккомендации - читайте выше.
Если через 10 - 14 дней - не будет положительной динамики обратитесь к венерологу, очно.
Будьте здоровы!
Антон 2016-10-12 22:42
Извините за беспокойство, я купил мазь но она разных видов картинок, такая пойдёт?