Заболевание желудка
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала МРТ брюшной полости, в описании написано что обнаружено большое количество жидкости в желудке и двенадцатиперстной кишке, что это значит? Написано что свободной жидкости в брюшной полости не обнаружено
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алена! Такое описание может быть, если вы принимали жидкость за 2 часа до обследования или при застое в работе желудка. С протоколом обратитесь к врачу.