Тепло разливающееся в брюшной полости, частая отрыжка.

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ. Хронический гастрит 2-й степени.
Здравствуйте, последние 3 дня периодически есть ощущения "разливающегося" тепла в брюшной полости. Кроме того поменялся вкус еды, частая отрыжка и тяжело пить что-либо. 1.5 года назад ставили диагноз ГЭРБ и хронический гастрит 2-й степени
Теги: тепло в животе, ощущение тепла в животе, тепло в животе причины
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-25 18:19
Здравствуйте! Вам нужно обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). Похоже на обострение вышеуказанных заболеваний.