Заболевание печени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Посмотрите пожалуйста мои анализы. Ваше мнение и совет. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-29 13:16
Елена! Есть повышение ферментов печени. Это может вызвать диабет, прием лекарств, нарушение работы печени и желчного пузыря. Проходите УЗИ ОБП, ОАК, кровь на маркеры к гепатитам В и С. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру. Всего доброго.