Первые симптомы заболевания печени

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста первые симптомы заболевания печени? Я имею ввиду на начальном этапе заболевания. Знаю, что это тяжесть в правом подреберье. А скажите как проявляется эта тяжесть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-25 20:26
Здравствуйте, Арина! Это обычное ощущение тяжести справа за рёбрами, чаще бывает после еды. Ещё может быть горечь во рту, тошнота, жёлтый налёт на языке по утрам.