Первые симптомы заболевания печени
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста первые симптомы заболевания печени? Я имею ввиду на начальном этапе заболевания. Знаю, что это тяжесть в правом подреберье. А скажите как проявляется эта тяжесть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Арина! Это обычное ощущение тяжести справа за рёбрами, чаще бывает после еды. Ещё может быть горечь во рту, тошнота, жёлтый налёт на языке по утрам.