Симптомы заболевания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли при этих заболеваниях(фото прилагаю) быть такие симптомы как боль в кишечнике, запор, тошнота? Или нужно сделать колоноскопию, чтобы проверить кишечник? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-09 18:17
Здравствуйте, Юлия! Боли и тошнота характерны для заболевания 12-перстной кишки и желудка, которое описано на ЭГДС.
Запоры могут быть связаны с заболеванием толстой кишки, для её обследования используется колоноскопия.