Свечи диклофенак на фоне лечения от хеликобактер пилори

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна у меня к вам такой вопрос, скажите пожалуйста я щас лечусь от хилори антибиотиками, а у меня ещё больная спина межпозвоночная грыжа и доктор прописал свечи на основе диклофенака Скажите пожалуйста можно ли во время лечения желудка ставить свечи?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

6 ответов

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-04-04 14:15
Здравствуйте. Если боль выраженная, то можно.
Вы же кроме антибиотиков принимаете ИПП (омепразол, нольпаза, нексиум и тп)?
Наталья 2019-04-04 14:47
Да принемаю нексикум
Наталья 2019-04-04 14:58
Да мне припесали нексиум. Спасибо большое!
Наталья 2019-06-12 13:16
Здравструйте, скажите пожалуйсто а можно употреблять винилин при гастрите, панкреотите и при заболевании печени. Зарание благодарю за ответ!
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-06-13 00:46
Наталья, В противопоказаниях - заболевания печени.
Наталья 2019-06-13 06:10
Спасибо большое!