Гипертрофический гастрит, эзофагит
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Будьте добры, скажите пожалуйста. Как лечатся данные проблемы? Делал узи - джвп, пропил аллахол. В горле постоянное першение и сосочки на языке воспалены. От терапевта тольку нет. Решил с большой надеждой к Вам обратиться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2019 года

9 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-13 16:23
Иван! Возьмите у терапевта направление на прохождение ФГДС + тест на хеликобактер пилори. При выявлении воспаления в пищеводе, желудке, забросе содержимого из желудка, + Хелик -будет назначено лечение, которое приведет к положительному результату и улучшению качества жизни. Сейчас принимайте Домпередон по 10 мг за 20 минут до еды 3 раза в день. Курс 14 дней. И проходите обследования. Не кушайте за 2 час до сна, спите на высокой подушке. Всего доброго.