Заболевание печении антидепрессанты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Наталья Витальевна. У меня фиброз печени. Биопсия печени предположила недостаток Lтрипсина. Гепатиты не обнаружены. На данный момент показатели печеночные в норме. Требуется прием антидепрессантов. Но очень берегу печень. Мне опасно их принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-12 20:33
Добрый день. Лучше вам их избегать, они провоцируют воспалительные изменения в печени