Заболевание ковидом

Спрашивает: Елена Николаевна елисеева
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Астма.
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста. Муж заболел ковидом 4 января, сегодня пришел его отрицательный тест. Я заразилась от него, хоть и ревакцинировалась. 11 января пришел мой положительный тест. Сегодня 6 день моей болезни (легкая степень, из признаков только слабость и отсутствия обоняния, вкус присутствует.). Могу ли я заразить ковидом моего выздоровевшего мужа? Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарю!
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Елена Николаевна! Нет, вы не можете заразить своего мужа повторно на данный момент<div
Платная консультация
Елена Николаевна елисеева 2022-01-17 17:38
Здравствуйте, Елена Владимировна! Большое спасибо за ответ! А то я уже устала ходить в маске по квартире при нем! Еще огромное спасибо и здоровья Вам!
Елена Николаевна! Всего доброго<div Выздоравливайте.