Звон в ушах, звук сердцебиения в ухе, снижение слуха

Спрашивает: Елена Николаевна елисеева
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, уважаемый доктор. Очень надеюсь на Вашу помощь.9-й День болею ковидом в легкой форме (темпер. Не было, слабость, отсутствие обоняния и тахикардия 90 уд. /мин). Меня начал беспокоить шум в ушах и слышу сердцебиение в правом ухе. После приема корвалола, сердцебиение становится реже и, стук" в ухе проходит, но через какое-то время все начинается по-новой. Стала хуже слышать Доктор, что со мной? Подскажите, чем лечить такое состояние? Очень надеюсь на Ваш совет и заранее благодарю!
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 января 2022 года

5 ответов

Елена Николаевна! Корона вызывает поражения в любых органах и системах организма. Добавляйте прием конкора 5 мг 1 раз в день. Восстановление будет проходить после полного уничтожения вируса.
Платная консультация
Елена Николаевна елисеева 2022-01-19 17:21
Уважаемая Елена Владимировна! Огромное спасибо Вам за ответ! Еще хотела у Вас спросить, этот звон и стук в ушах у меня пройдет, хотя бы со временем?
Елена Николаевна! Однозначного ответа нет. После ковида19 вам требуется пройти осмотр у Лор врача и невропатолога.
Платная консультация
Елена Николаевна елисеева 2022-01-19 18:56
Елена Владимировна! Большое спасибо за консультацию! Здоровья Вам!
Елена Николаевна! Всего дорброго. Выздоравливайте.