Шум в ушах, диагноз доктора

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Год назад были у Лора.
Проходил аудиометрию (вроде так называется), она показала снижение слуха в левом ухе на низкие частоты.
Доктор сказал что это застарелое воспаление и выписал курс лечения, антибиотики. Пролечился, толку не было никакого. И на том все. Он к доктору не ходил.
Теперь настоящее время, две недели назад у мужа стал слышен шум в обоих ушах.
Были сегодня у того же Лора.
Снова назначил аудиометрию (делали в другом центре, не у этого доктора) после нее (она оказалась идентичной прошлогодней) он вырвал при муже свои прошлогодние записи, осмотр, выписанные лекарства.
И написал что-то новое сегодняшним уже числом, написан предполагаемый диагноз.

Я вся прямо в шоке, плюс ко всему прочему даже не могу прочитать предполагаемый диагноз.
Следующий шаг от нас это УЗИ сосудов головы и шеи.
Уже записались.
Помогите расшифровать что тут написано, пожалуйста
Я очень волнуюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Жалобы на шум в ушах, снижение слуха с 2-х сторон
Объективно барабанные перепонки серого цвета. Слух снижен с 2-х сторон
Для уточнения диагноза рекомендовано
1 Аудиометрия
2 Импедансометрия