Когда плачу в ухе становится мокро

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Заметила интересное явление, что когда плачу то в ухе появляется водичка то есть там становится мокро. Как такое может быть? И есть шум в ухе. Шум на протяжении двух лет. Бывает как низкочастотный писк а бывает гул.
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Отмечаете снижение слуха? Шум постоянный или периодический?
Анна 2020-11-24 06:18
Снижения слуха нет. Шум наверно постоянный но бывает проходит на короткий период. Ещё при поездке в машине уши закладывает. По какой причине при плаче в ухе вода появляется?
Без очного осмотра точную причину трудно сказать. Рекомендовано выполнить тимпанометрию и аудиометрию
Анна 2020-11-24 17:06
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Аудиометрию пройти какую? Есть тональная пороговая аудиометрия с тестом Вебера и есть скрининговая аудиометрия.
Тональная аудиометрия