Звон в ушах голове

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, помогите с моей проблемой. Шум в ушах или голове. Как звон больше. Ходил к остеопату после то почти нет то опять звон. Не давно сдал на антитела igg 15. Igm 0.52. До этого вроде как давило горло и появлялся привкус во рту. Слелал лазерную операцию потому то лор поставил диагноз хронический тонзилит. Анализы в норме. Предполагаю из за ковид. Который перенёс бессимптомно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-28 17:53
Василий! Да, ковид мог оказать воздействие на нервно-сосудистый пучок лор органов. Нужно пройти прием сосудистого препарата+ витаминно- минеральный комплекс. Такое состояние может быть длительным