Заболело лёгкое

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня резко заболела мама. Температура 38, кашель, болит лёгкое, мокрота. Контактировала с внучкой школьницей у которой насморк. Что посоветуете. Правда ли может помоч ингаляция на спирту? Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Михаил! У мамы есть подозрение на ковидную пневмонию. Обратитесь к врачу терапевту. Слеудет пройти рентген легких и сдать клинические анализы.