Заболел температура

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Ожирение, атеросклероз и ибс
Здравствуйте, у меня температура 7 дней 38.2 сбивается ибуклином поднимается только утром и вечером. Врач очно не осматривал только по телефону назначил амоксиклав 875 2 раза в день, сейчас добавил азитромицин 500 1 раз в день. На фоне антибиотиков болит желудок. Кашля, одышки и проблем с дыханием нет. Заложен нос. Что делать и ещё принимать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-08 22:53
Здравствуйте.
Такая длительная лихорадка на фоне ожирения и ИБС является показанием для срочной госпитализации для диагностики и лечения.
Всего доброго.