Очень сильно заболел

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня температура 39.8 целый держиться, спадает только до 38. Очень болит горло, кашель не прекращается. Голова болит, давит на висок. Отдышка. Принимаю целый день антибиотик флемаксин, таблетки рассасываю лизобакт, пью чай с малиной и маслом, полоскаю горло содой. Ничего не помогает. Врач приезжал, сказал что легкие чистые, красное горло и выписал все вышеперечисленные препараты. Я переживаю что у меня может быть бронхит или пневмания. Может вызвать скорую и поехать в больницу, сделать снимок?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-25 22:42
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую. По результату осмотра врач определится с тактикой вашего лечения.
Всего доброго.