Страх смерти, уверенность что есть рак.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, все началось когда я заболела ангиной. Я считала что у меня рак языка горла (заглядывала с фонариком в рот, кашляла и смотрела на мокрому болела шея). Делала анализы КТ все в порядке. Успокоилась буквально на пару дней потом у меня начались с сердцем проблемы(болело в груди, задыхалась). ЭКГ, ЭХОКГ все в норме. Потом рак желудка(боль в животе, постоянная отрыжка). ФГС все в норме только гастрит. Потом рак по женски все в норме. Сейчас рак легких. И это все с мая месяца. Я схожу с ума. Сейчас у меня голова кружится слабость одышка боль в грудной клетке не знаю но кажется я даже слышу хрип но в больницу идти не хочу на меня там и так как на больную смотрят. Температура 37-37.2. ПОМОГИТЕ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-07 08:51
Здравствуйте, Елена! Вам необходима очная консультация врача-психиатра. Проблема в Вашей голове, и многочисленные анализы и обследования Вас не разубеждают в отсутствии онкологических заболеваний. Подобные проявления требуют медикаментозного лечения и проведения психотерапевтических бесед.