Забереминит ли девушка?

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Может ли девушка забереминить есть она кончила раньше парня. А парень кончит после нее и во внутрь.
И может ли девушка забереминить есть она не кончала?
Заранее спасибо.
Теги: можно ли не и заправильных месячных забереминит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-10 20:41
Здравствуйте! Странно читать такой вопрос от взрослого парня 23 лет-столько информации в интернете сейчас, можно быть до зубов вооруженным и образованным в этом плане. Вы где-то прочитали о влияние оргазма на зачатие? Испытывает ли девушка оргазм не влияет никак. Влияет Ваша эякуляция и день ее менструального цикла, также Ваше и ее состояние здоровья. Более на зачатие не влияет ничего. Здоровья Вам!