Может ли девушка забереминить если потеряла ребёнка
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: Девушка 31
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя девушка будучи в первом браке на восьмом месяце беременности её муж избил она потеряла ребёнка. Может ли она забеременить
5 ответов
Евгений 2018-10-20 16:26
Спасибо за ответ. Но она все равно беспокоится по этому поводу. А то что у нас с ней разный резистор фактор крови это может как-то повлиять на протяжении беременности