Курение травки т беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32-36
Здравствуйте, подскажите, мой муж начал курить траву, а у меня первый триместр беременности, как это может повлиять на ребенка и роды и вообще мли анализы могут показать наличие наркотических веществ? Начал курить не во время когда забеременннела а позже немного
5 ответов
Добрый день, Елена.
Если вы не будете сидеть рядом и дышать дымом, то это никак не повлияет на течение беременности и развитие плода.
Платная консультация
Алена 2018-01-09 16:41
Здравствуйте, доктор! Извините. А если беременность произошла на фоне долгого употребления отцом ребенка травки, то это может негативно сказаться? (При этом мама ведет здоровый образ жизни) Заранее спасибо.
Алена Для прерывания же четких оснований нет пока. Я так понимаю, ждать первого скрининга и хорошо обследоваться?