Курение при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 22 года начала курить с 13 лет сильно зависима курю по пачки в день. Сейчас я забеременила идет 2 месяц, курю по пол пачки в день не могу отказаться как мне быть что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано-/news/kurenie_na_protyazhenii_beremennosti/2014-5-15-21869