Курение при беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, танзелит
Здравствуйте, мне 38 лет не могла забеременеть 12 лет и вот получилось, месяц пока не знала что я беременная всё было хорошо, когда узнала, то бросила курить и теперь не могу понять у меня идут кровяные выделения 3 неделю, что делать подскажите, врачи не поймут почему
7 ответов
Оксана На одном узи поставили срок 4-5 недель, а на дркгом через неделю 3 недели и анэмбриония, и у меня миома и много узлов
Оксана, Вы как на допросе, право слово. Вы как-то так дозировано выдаете информацию, не приводите никаких достоверных анализов, УЗИ. Не понимаю, как я должна Вам помочь, извините
Платная консультация
Оксана А у меня больше никакой информации нет, врач сказала если до 12 недель выношу хорошо, нет значит нет.
а почему кровит никто мне сказать не может
-1