Может ли Билайт повлиять на беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Долгое время не могла забеременеть, принимала Билайт, т к весила 96кг, сбросила за 11кг за 1,5 месяца, и на втором месяце приема забеременела. Вопрос. Как Билайт может повлиять на здоровье ребенка?
Теги: как билайт влияет на беременность, влияет ли билайт на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-24 14:18
Здравствуйте! Билайт противопоказан во время беременности. Отдаленные последствия от его воздействия на плод в достаточном клиническом объеме, к сожалению, пока не исследованы, но из тех исследований, которые проводились на небольшом количестве женщин, вывод был сделан оптимистичный - наследственные заболевания (хромосомные аномалии) Билайт у плодов не вызывал. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ukalnaya 2017-09-20 18:45
Здраствуйте, подскажите пила Билайт, когда теперь можно беременеть после него?) спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 20:57
Здравствуйте. В следующем цикле