Беремена ли
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Вы не подскажите, я хотел бы узнать забереминила ли моя девушка? У нас было вчера, и сегодня ее тошнит и резкие перепады настроения. Подскажите что делать пожауйсто
1 ответ
Здравствуйте! Сказать своей девушке, чтобы не манипулировала Вами и не искала то, чего еще в помине быть не может. Передайте ей, что НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ БЕРЕМЕННОСТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ДАЖЕ ГИПОТЕТИЧЕСКОГО ЗАЧАТИЯ НЕ БУДЕТ. Что поможет определить еще до задержки-кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности