Беременность и воспаления яичника

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мы планировали завести ребенка, в итоге у девушке заболел живот и мы обратились к гинекологу, ей поставили диагноз воспаления яичника. Девушка лежит в гинекологии, сейчас ее тошнит уже второй день? Что это может быть? Могла ли девушка забеременеть?, прошло три недели после акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

В гинекологии должны были проверить на беременность при поступлении.