Воспаление или беременность?

Спрашивает: Анастасия 221655
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Был с мужем незащищенный ПА (в меня) 8 августа, месячные пришли с задержкой в 5 дней, 17 августа. Выделения были очень скудными, первый день как-то более обильнее, остальные 4 дня было просто мазанье, обходилась ежедневкой. Во время задержки делала 2 теста, отрицательные. После ПА прошло 2 недели,. начала появляться тошнота, тянет низ живота, иногда покалывает внизу живота по середине. Набухла грудь и стала чувствительной. Скажите пожалуйста, возможно ли, что это беременность? Или же это воспаление? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Скорее всего нет ни первого, ни второго. Переповторите тест. Описанные жалобы могут быть связаны с небольшим гормональным дисбалансом.