Тошнота при воспалении придатков

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможна ли тошнота при воспалении придатков? И что может болеть внизу живота справа? (аппендицит исключен)
Теги: аднексит, воспаление придатков, тошнота при воспалении придатков, двусторонний аднексит, аднексит симптомы, может ли тошнить при воспалении придатков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-08-28 23:43
Здравствуйте! Тошнота вполне возможна при аднексите (воспаление придатков). Боль внизу живота справа обславливает воспалительный процесс в яичники и маточной трубе справа. Не исключена и гастроэнтерологическая проблема. Стул у вас регулярный? Не изменён?
Алина 2012-08-29 21:36
Стул размягченный.. Бывают головокружения, иногда тянет желудок, но редко
гинеколог 2012-08-31 19:21
Необходимо консультация гастроэнтеролога.
p. S. Будьте здоровы!