Воспаление придатков, аднексит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я обратилась к гинекологу 7 февраля с жалобами на: боль внизу живота, боль в пояснице и отдачей в яичники. Меня врач посмотрела на кресле, надавила на яичник, я ощутила боль, на основании моих симптомов сказала что у меня воспаление придатков. Назначила лечение метронидазол внутривенно (1р/д) 5 дней с уколами ЦЕФТРИАКСОН 2 раза в день продолжительность пока неизвестна т. к. прохожу лечение (сегодня 6 день). 10 февраля брали мазок на флору, кровь из вены, анализ мочи и кал, результаты пока неизвестны. УЗИ не делали (наверное не посчитала нужным), но у меня идут те же выделения (белые), а сегодня 6 день уже лечения, это нормально? 13 февраля должна сказать анализы и посмотреть на кресле.
1. Подскажите это нормально что у меня выделения такие ещё идут?
2. Может ли быть так что доктор поставил не верный диагноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 12:47
Добрый день, судить можно только будет по результатам анализов.