Аднексит. Воспаление придатков. Отсутствие месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня отсутствуют месячные второй месяц, при этом болит поясница, иногда ноет то в правом, то в левом боку внизу. В число по цыклу показфваются выделения коричневого цвета, но менст. Так и не начинается. В течении этих двух месяцев появились выделения белые, бывает с кровью (немного, больше во втором месяце задержки. Не беременна, мне поставили диагноз аднексит, воспаление придатков. Какое бы вы порекомендовали лечение? Может уколы? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-09 11:21
Здравствуйте. Никакое вслепую. Нужны результаты УЗИ и анализов (бакпосев выделений, ИППП)