Воспаление придатков, отсутствие месячных 2 месяца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, можно ли принимать таблетки полимик и уколы цефтриаксон одновременно? Или с цефтриаксоном лучше комбинировать доксициклин и метронидазол в таблетках. Или можнет порекомендуете другую комбинацию при воспалении придатков (2 месяца отсутствие месячнях). Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Оксана 2022-01-13 16:02
Спасибо большое за ответ! И еще хочу спросить, скажите, а на какие гормоны нужно сдать анализ, чтобы проверить недостаток или избыток йода в организме? Спасибо!