Амикацин при воспалении яичников

Спрашивает: Радима
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня воспаление яичников, назначили тиосульфатнатрия 10 мг в/в-10 дней, метродиназол по 2 таб 250мг 2раза-7 дней, дикофенак 1 укол в день-3 дня, мазь вишневского тампоны на ночь 7 дней, электрофарез 7 дней, линекс, амикацин 3 раза в день по уколу 500 мг-7 дней. Помагает ли амикацин при воспалении яичников? В инструкции ничего не сказано. Или заменить его на другой антибиотик? И все остальные препараты правильно ли назначены? И через какое время можно планировать беременность. Спасибо)
Теги: амикацин при гинекологических заболеваниях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Лечение вам уже назначено. До окончания лечения планировать беременность не следует. Амикацин при воспалении яичников применяется.