Планирование беременности после лечения воспаления яичника
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в августе месяце лежала в больнице лечили острый левосторонний сальпиогофорит капали антибиотик и свечи. Когда можно планировать беременность после воспаления? И сейчас опять начало побаливать слева яичник может быть обострение?
10 ответов
Здравствуйте. Может быть обострение. Сделайте УЗИ. Планировать после курса лечения можно уже, если болей бы не было
Платная консультация
Нарушено соотношение ЛГ и ФСГ. А по первому блоку напишите, пожалуйста, эндокринологу. Есть на сайте
Платная консультация
Вопрос некорректный. Это НЕ норма. Может приводить к сбоям в процессах овуляции