1
Найз и клайра при воспалении яичника
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в марте 2015 мне сделали гистероскопию удалили полип (железистый), а 1 июня я попала в больницу с обострением хронического эндометрита, двухсторонним аднекситом, на узи был также обнаружен опять полип, через несколько дней мне сделали снова гистероскопию удалили полип (железисто-фиброзный). Врач назначил мне клайру в течении полугода. Но у меня сейчас опять возникло воспаление яичника, назначен найз и клайру начинать пить не дожидаясь менструации. Скажите пожалуйста, этого достаточно чтобы снять воспаление с яичника? Можно ли пить клайру при воспалении? Можно ли пить клайру не дожидаясь менструации? Заранее спасибо
Теги: найз при воспалении яичников, найз при воспалении придатков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:20
Здравствуйте! Клайру нужно начинать в первый день менструации. А найз-это просто обезболивающее, им воспаление не вылечить
1