Найз и клайра при воспалении яичника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в марте 2015 мне сделали гистероскопию удалили полип (железистый), а 1 июня я попала в больницу с обострением хронического эндометрита, двухсторонним аднекситом, на узи был также обнаружен опять полип, через несколько дней мне сделали снова гистероскопию удалили полип (железисто-фиброзный). Врач назначил мне клайру в течении полугода. Но у меня сейчас опять возникло воспаление яичника, назначен найз и клайру начинать пить не дожидаясь менструации. Скажите пожалуйста, этого достаточно чтобы снять воспаление с яичника? Можно ли пить клайру при воспалении? Можно ли пить клайру не дожидаясь менструации? Заранее спасибо
Теги: найз при воспалении яичников, найз при воспалении придатков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:20
Здравствуйте! Клайру нужно начинать в первый день менструации. А найз-это просто обезболивающее, им воспаление не вылечить
Платная консультация
Наталья 2015-06-19 09:27
Здравствуйте, спасибо за ответ. 1.Т. е я понимаю что воспаление нужно лечить только антибиотиками? А какими? 2.А клайру назначили пить не дожидаясь менструации чтобы не образовалось кисты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:28
1. да. В зависимости от этиологии процесса.2. Почитайте инструкцию.
Платная консультация
Наталья 2015-06-19 09:30
Спасибо!