Беремена или нет

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
У меня появились головокружения, тошнота, но месячные пришли в срок. Что это может быть.? Перед месячными боли в пояснице и в низу живота.Идут месячные а тошнота не проходит. Это беременность*?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:05
И Вам тоже добрый день! Не вижу ни одного факта, который говорил бы о беременности. Сделайте УЗИ для контроля