Подскажите мне пожалуйста что у меня может быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Храничнский пеланефрит и не переносимость антибиотиков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня была задержка 6 дней потом пошли месячные шли 7 дней, болел живот и была слабость с головокружением. После месячных сильно начала болеть поясница и гоняет в туалет, а последние несколько дней тошнит и не могу переносить запохи. Подскажите что у меня может быть потология или всё таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 21:15
Здравствуйте! Это может быть беременность - сделайте тест