Может ли быть беременность, если базальная температура 37,4

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был не защищенный половой акт после овуляции прям на следующий день(я уверена в том когда у меня овуляция потому что цикл у меня постоянный), после этого месячные которые должны были придти в этом месяце они пришли, но сразу после них, мне стало плохо, я упала в обморок, такого никогда не было, у меня пониженное давление 90/50, базальная температура 37,4, есть все симптомы, грудь набухла и стала чувствительной, хотя перед месячными такого никогда не было, слабость, головокружения, бессоница, переменна настроения резкая, вот час назад я смеялась, потом сижу плачу, с аппетитом вообще что то странное то я не хочу один день ничего почти есть, то на следующий день мне хочется все, тянет поясницу и болит живот. До месячных осталось 5 дней меня интересует, стоит ли пойти сделать ХГЧ до задержки, я просто хочу убедиться что повода для паники нет, потому что симптомы уж очень похожы на беременность, заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 20:18
Добрый день, Ирина.

Да, конечно сдайте кровь на ХГЧ и станет ясно есть беременность или нет.
Платная консультация
Ирина 2017-08-09 20:21
Даже если он не в меня, но может же быть такое что, что то могло попасть?