Беременность и базальная температура

Спрашивает: Светлана в
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, вторую неделю после овуляции держится базальная температура 37,3- 37,2, грудь зудит и побаливает, низ живота тянет, я не могу понять к месячным или это беременность, до месячных осталось 3 дня тест показывает 1 полоску. Тест на анализ хгч сдать не могу живем далеко от города. Что это может быть? И почему базальная 37,3-37,2 держится. Очень хочется малыша и боюсь что опять ничего не получилось. Спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 14:05
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Я Вас уже консультировала - /news/ovulyatsiya_i_beremennost/2017- 1-5-237409
ХГЧ.