Беременность, планирование беременности, базальная температура
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Ксения! Мы планируем вторую беременность с мужем. Мой вопрос таков. В июне месячные у меня были 20.06. Цикл месячных 28-29 дней, следующие месячные должны пойти 18.07. Сегодня (15.07.) я сделала тест на беременность вечером, результат отрицательный. Базальная температура утром 37, 1, 37, 2, а вечером 37,5. подскажите мне, пожалуйста, возможна ли у меня беременность? Или все таки беременности нет? В какой период времени при планировании беременности тест делать правильнее, до задержки или хотя бы с задержкой 1 день? Спасибо, заранее) !
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Если вы живете половой жизнью не предохраняясь, то конечно беременность возможна. Тест считается достоверным в первые дни задержки.