Планирование беременности, базальная температура 37
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я планирую беременность, до месячных ещё 3 дня, тест на беременность положительный, базальная температура 37, вопрос
1. возможно ли это беременность
2. если не беременность, то какие могут заболевания давать положительный тест на беременность
1. возможно ли это беременность
1 ответ
Здравствуйте! Вероятна беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова