Овуляция и беременность базальная температура 37.2
Спрашивает: Вероника5598
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, овуляция по УЗИ была 11 февраля, измеряю базальную температуру. За последние несколько дней базальная температура поднялась 5ДПО 36,9 6 ДПО 37.0 7ДПО 37,2 Вчера хотела сделать тест и перепутала тест на беременность с тестом на овуляцию. Тест на овуляцию показал 2 полоски. Можно ли заподозрить беременность. Из признаков только потягивания с левой стороны (в левом яичнике созрела яйцеклетка), поясница и горло першит с насморком. Когда можно попробовать сделать тест на беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова