Беремена или нет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический пеланефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня к Вам вот какой вопрос, был ЗАЩИЩЕННЫЙ половой акт, перед тем, как кончит молодой человек вытащил член, а потом все произошло, через какое то время неделя, полторы пришли месячные, а сегодня утром тошнота, рвота. Могу ли быть я беременна?
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но я думаю, что вы и сами понимаете, что шанс близок к нулю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова