Вопросы про беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1. Правда что получение оргазма у девушки влияет на зачатия? Типо если она забеременела то значит она получает оргазм. 2. Может ли девушка-девственница забеременеть с первого раза? Просто сестра говорит что для этого необходимо некоторое время так как организм девушки должна привыкать к тому что к ней во влагалище попали чужие жильцы. То есть должна привыкать к половому акту. И она сказала что если девушка забеременела с первого раза после свадьбы, это значит до этого она практиковала секс с мужчиной. 3. Но если девушка маструбировала с проникновением до первого ПА, до свадьбы, когда у неё будет первый раз с мужчиной её организм быстро привыкнет и зачатие будет быстро? 4. Также думаю если девушка до свадьбы имела половой акт с другим парнем но в итоге вышла замуж за другого, когда у них будет незащищённые и первые полов. Акты, зачатие также будет быстрым?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-29 07:34
Добрый день, 1) нет, не правда; 2) если только будет половой акт; 3) это не влияет; 4) наступление беременности, не влияет сколько было до этого половых актов.