Юнкционально-дермальный меланоцентарный невус

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, три недели назад удалил родинку на внутренней стороне бедра, так как мешала и боялся зацепить одеждой. Пришел анализ, в котором написано юнкционально-дермальный меланоцентарный невус. Подскажите это доброкачественное образование? Сначала после удаления родинки было углубление, а теперь ощущение, что выросла опять больше по размерам и выступающая над уровнем кожи. Что это может быть?
Теги: дермальный невус
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Невус был доброкачественным. Теперь, вероятно, формируется гипертрофический рубец.
Иван 2020-10-20 14:04
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.